|
Праздничное настроение для бойцов создали солист группы «Купола» Виталий Орлов, подполковник запаса Сергей Полоско, который исполнил музыкальные хиты разных лет и школьники Камилла Бергалиева, Юлия Соколова, Сергей Лохвицкий.
После концерта Глава МО Дачное Анатолий Кулаков вместе с сотрудниками образовательных учреждений Анастасией Орловой, Любовью Уткиной и Еленой Лохвицкой, которые с удовольствием участвуют в организации подобных мероприятий для военнослужащих, вручил бойцам сладкие подарки, а также рисунки и поделки детсадовцев.
|