Лидер петербургской "Единой России" рассказывает, как выбрать самых достойных из 5 тысяч кандидатов на выборах в муниципальные советы
2019-09-03
Почему большая ответственность 8 сентября лежит на избирателях? Именно петербуржцам предстоит решить, кто будет управлять городом в ближайшие 5 лет. Но голосовать нужно не на эмоциях, не сердцем, а холодной головой, уверен Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров.
Дорогие соседи! От всего сердца поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города, неотъемлемой частью которого является Дачное. Санкт-Петербург — город, воплощающий немеркнущую славу России, ее героической истории. Наш город является хранителем культурных ценностей мирового уровня. Но главной его ценностью являются люди, ведь не зря говорят, что петербуржца можно узнать сразу. Высокая культура проявляется не только в богатстве музейных собраний, но и на производстве, в быту, в общении людей друг с другом.
Друзья, всех нас объединяет желание видеть город на Неве комфортным, процветающим, экономически развитым. А это зависит от всех горожан и от каждого в отдельности. Желаю всем благополучия и успехов в труде и в личной жизни. Виват, Санкт-Петербург!