Версия для слабовидящих

Герб МО Дачное

Муниципальное образование Дачное

Фото

Вадим САГАЛАЕВ, Глава МО Дачное, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравляют депутаты Муниципального Совет МО Дачное. Видеоролик снят и смонтирован 8 мая 2020 года.



КАРТА САЙТА


Фильм-зарисовка о XIII юношеском турнире по самбо, посвященном памяти "Подвига 6 роты ВДВ". Санкт-Петербург. 2013 год.


Ролик об учебно-тренировочных сборах Центра допризывной подготовки МО Дачное "Отчизна" в 2015 году.


Ролик, посвященный реализации программы военно-патриотического воспитания Муниципального образования МО Дачное в 2014-2015 годах.


Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра допризывной подготовки «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга


Музыкальный ролик о работе Центра допризывной подготовки «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга


"Память и слава". Видеоролик, посвященный Защитникам Отечества


Сатирическое стихотворение о Василии Теркине в "лихие 90-е" читает Почетный житель Муниципального образования Дачное (Санкт-Петербург) ветеран Великой Отечественной войны Р.К. Волков.

 

Благодарим создателей клипа «Дядя Вова, мы с тобой», но мы взяли на себя смелость дополнить клип кадрами боевой подготовки курсантов Центра допризывной подготовки «Отчизна» МО Дачное. Надеемся, что это дополнение более ярко отразит смысл песни.


Футбольная команда "Атлант-МО Дачное"




Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.

Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.


 
Видеоролик рассказывает о юношеском турнире по самбо, посвященном памяти «Подвига 6-ой роты ВДВ». В 2014 году турнир прошел в Спортивном комплексе «Юбилейный» уже в 14-й раз.






Официальный сайт администрации

Санкт-Петербурга.

Достижение в Санкт-Петербурге показателей социально-экономического развития, определенных Президентом РФ


Портал государственных и муниципальных услуг



/ Главная / Медиа / Видеоролики
"Орлята-2014"

2014-07-08

Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.

Комментарии
Дорогие соседи! От имени депутатов Муниципального Совета и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!  23 февраля – один из самых значимых и любимых россиянами праздников. В этот день мы чествуем защитников Отечества всех поколений, тех, кто отслужил срочную службу, кадровых военнослужащих, сотрудников силовых структур, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников контр-террористических операций. Конечно, с особыми чувствами мы поздравляем мужественных бойцов, в настоящее время принимающих участие в специальной военной операции.
 
Друзья, крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех делах! Вечная память всем тем, кто отдал свои жизни за нашу Родину.
Самые читаемые

2012-05-17 У 8 отдела полиции – новый руководитель

2018-06-04 Благоустройство территории МО Дачное в 2018 году

2018-12-28 Благоустройство: итоги 2018 года

2013-10-25 История «зеленого треугольника»

2011-08-11 График расселения

2013-10-25 Форель на Стачек

Новые комментарии

2023-06-30 Эдуард

Пора ужесточить наказание за все надписи и порчу общественного имущества (особенно остановки общественного транспорта). Это наши налоги ! МВД халатно относится к своим обязанностям, это их задача следить за правопорядком. Весь город в камерах наблюдения, а виновных НЕ НАЙТИ !

2022-12-25 Редакция

Уважаемый Павел, это 79 округ. Просим уточнять информацию об округах по приведенному телефону.

2022-12-03 Павел

Здравствуйте, как узнать какой округ на танкиста хрустицкого 106?

2021-12-29 Макарова Лариса

Вчера, 28 декабря, были с внучкой на Ёлке. Очень понравилось. Спасибо большое от меня и от внучки. С наступающим Новым годом!

2021-12-29 Макарова Лариса

Вчера, 28 декабря, были с внучкой на Ёлке. Очень понравилось. Спасибо большое от меня и от внучки. С наступающим Новым годом!

2021-10-21 Иван

http://www.dachnoe.ru/16942.html Ссылка на текст для Татьяны.

2021-10-13 Татьяна

Специально искала в интернете хоть какую-то новость про освещение на детских площадках. Живем в МО Дачное, гуляем с ребенком каждый день. Ему нет еще года, поэтому только сейчас, с наступлением темного времени года, обратили внимание, что ни на одной детской площадке нет освещения. Мало того, квадрат от Счастливой до Ленинского всего 2 детских площадки! Если напротив той же Счастливой площадки просто за каждым домом. Почему так? К кому обращаться?

2021-08-05 Сергей

А когда и где играет эта прекрасная команда нашего МО? Я бы пришёл поболеть за неё и поддержать команду криками "Ат-лант - Чемпион!!" и "Су-дья - пид@рас!!!"

2021-08-05 Наталья

Добрый день.Подскажите пожалуйста, билеты на экскурсии ещё возможно приобрести? Заранее благодарю.

2021-07-22 Светлана

Здравствуйте. Если, по сути вопросы не к вам, то буду признательна если сориентируйте к кому можно обратиться. Адрес: Дачный пр.д. 10/7. После моего обращения оградили лентой скейт-площадку и поставили табличку. Спасибо. Строители вашу табличку убрали и уже как месяц поставили временный забор с захватом территории скейт-площадки!!! Территорию скейт-площадки перерыли (частично) и используют как склад для своих строй материалов +по этой площадке ездит/стоит строительная техника. После них это покрытие только заново укладывать или создавать что-то новое тратя/«осваивая» бюджетные деньги! Одно строим-другое в землю зарываем?! Стол на который вы потратили бюджетные деньги и поставили на скейт-площадку (в процессе стройки), тоже (наверно) можно зарыть в землю после стройки, т.к. строителям до этого стола нет никакого дела! Как пить дать-угробят! Вопросы: 1. Есть ответственное лицо в обязанности/полномочия которого входит забота о территории расположенной вблизи Дачный пр. д. 10/7?! Кто отвечает за эту территорию (ФИО, телефон)? Я работающий гражданин у меня нет СТОЛЬКО времени, чтобы напИсывать письма/жалобы. Кто-то из МО Дачное должен отвечать за вверенную территория, а не только реагировать на жалобы! Получается нет жалоб-нет работы/сиеста?! 2. Почему никто не надаёт по лапам строителям-захватчикам? Почему вы не контролируете процесс строительства и позволяете произвОлить и притеснять интересы проживающих граждан? Чьи тогда интересы вы блюдёте? Я смотрела план застройки. Скейт-площадка-не их территория!!! И часть дороги вдоль дома, которую они оградили- это не их территория! 3. Кто производит работы по асфальтированию пространства перед входом в подъезды по адресу Дачный пр. д. 10/7? Мне нужно наименование юр. лица и ИНН. Где можно ознакомиться с этой информацией? Если эти строители сделают тяп-ляп, и перед моей парадной всё пойдёт волной, я им ТАКУЮ!!! антирекламу сделаю по всему интернету! «Страна должна знать своих героев». Могу фото скинуть заваленной строит.мат.-ми и огороженной забором скейт-площадки. Спасибо. Извините, если была резка. Письмо отправлено на оф.почту МО Дачное и продублировано на сайте МО Дачное.

Рейтинг@Mail.ru