В октябре-первой половине ноября депутаты Муниципального совета МО Дачное поздравили с юбилеем около 200 человек – членов ветеранских общественных организаций, у которых день рождения или памятная дата выпали на этот период.
К слову, что с мая по ноябрь золотые свадьбы отпраздновали 15 супружеских пар, живущих в нашем муниципальном округе. А одна пара – даже бриллиантовую свадьбу!
Дорогие соседи! Школьники, студенты, родители и близкие учащихся! И, конечно, уважаемые учителя, преподаватели, работники школ, вузов, колледжей, детских садов и учреждений дополнительного образования! Совсем скоро в учебных заведениях страны прозвенит первый звонок. От имени депутатов Муниципального Совета и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний!
По традиции особенно хочется поздравить первоклассников и первокурсников. У них начинается новая жизнь, полная поразительных открытий и незабываемых впечатлений. Педагогам желаю внимательных, заинтересованных, творческих учеников. Всем причастным к сфере образования — взаимного уважения и взаимопонимания! В путь, в страну знаний, друзья!