Определен победитель конкурса на право предоставления субсидии из средств бюджета МО Дачное на временное трудоустройство подростков.
Им стала Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга». Работы для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, будут организованы на территории МО Дачное в период с 2 июля по 31 августа 2018 года.
Дорогие жители Дачного! Приближается 1 сентября. Классы и аудитории вновь откроют свои двери перед школьниками и студентами. Надеемся, что они хорошо отдохнули летом и готовы с новыми силами «грызть орешек знаний». Наиболее ответственная пора наступает у выпускников 2027 года. Им предстоит сосредоточиться и ударно завершить обучение. И хотелось бы особо поздравить первоклассников и первокурсников, а также их родных и близких. Это первое сентября они не забудут никогда! Ребята, учитесь прилежно и вдумчиво. Уважаемые педагоги, желаем вам побольше благодарных, заинтересованных учеников. И много-много терпения. С Днем знаний, друзья!