Версия для слабовидящих

Герб МО Дачное

Муниципальное образование Дачное

Фото

Депутаты Муниципального Совета МО Дачное




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


КАРТА САЙТА



Портал государственных и муниципальных услуг


Официальный сайт администрации

Санкт-Петербурга.

Достижение в Санкт-Петербурге показателей социально-экономического развития, определенных Президентом РФ


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Сервис предоставляет возможность отправить обращение в форме электронного документа и получить информацию о ходе рассмотрения поданных ранее обращений








Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра допризывной подготовки «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга


"Память и слава". Видеоролик, посвященный Защитникам Отечества


Сатирическое стихотворение о Василии Теркине в "лихие 90-е" читает Почетный житель Муниципального образования Дачное (Санкт-Петербург) ветеран Великой Отечественной войны Р.К. Волков.

 

Благодарим создателей клипа «Дядя Вова, мы с тобой», но мы взяли на себя смелость дополнить клип кадрами боевой подготовки курсантов Центра допризывной подготовки «Отчизна» МО Дачное. Надеемся, что это дополнение более ярко отразит смысл песни.





Ролик об учебно-тренировочных сборах Центра допризывной подготовки МО Дачное "Отчизна" в 2015 году.


Музыкальный ролик о работе Центра допризывной подготовки «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга


Фильм-зарисовка о XIII юношеском турнире по самбо, посвященном памяти "Подвига 6 роты ВДВ". Санкт-Петербург. 2013 год.


Ролик, посвященный реализации программы военно-патриотического воспитания Муниципального образования МО Дачное в 2014-2015 годах.


 
Видеоролик рассказывает о юношеском турнире по самбо, посвященном памяти «Подвига 6-ой роты ВДВ». В 2014 году турнир прошел в Спортивном комплексе «Юбилейный» уже в 14-й раз.

Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.


Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.

/ Главная / Новости
Извещение о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках предоставления Замечаний

2018-08-14

В соответствии с требованиями части 14 статьи 14 Федерального закона от 03.06.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее – КИО) извещает о том, что на официальном сайте СПб ГБУ «Кадастровая оценка» (далее – ГБУ) guko.commim.gov.spb.ru размещены промежуточные отчетные документы, составленные по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, в результате проведения государственной кадастровой оценки в соответствии с приказом КИО «О проведении государственной кадастровой оценки» от 25.04.2017 № 35-п.
Замечания к промежуточным отчетным документам (далее – Замечания) могут быть поданы до 10 сентября 2018 года следующими способами:
- лично в ГБУ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, дом 1-3, 6 подъезд, 3 этаж; 
- лично в структурных подразделениях Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ), места нахождения, график работы и справочные телефоны структурных подразделений МФЦ указаны на Портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге (gu.spb.ru)  (далее – Портал) в разделе «Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге (МФЦ)»; 
- почтовым отправлением по адресу ГБУ: ул. Зодчего Росси, дом 1-3, 6 подъезд, Санкт-Петербург 191023; 
- с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, по адресу info@ko.spb.ru; 
- посредством Портала (gu.spb.ru).<1>
Замечание представляется по форме (распоряжение КИО от 26.04.2018 № 45-р), соответствующей требованиям статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ. К Замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.<2> При представлении Замечания лично в ГБУ или МФЦ заявителю выдается расписка о приеме Замечания.
 
<1> С момента реализации Комитетом по информатизации и связи технической возможности подачи Замечания посредством Портала.
<2> В случае представления через Портал – в виде электронных образов документов.
Комментарии
Дорогие жители Дачного! Приближается 1 сентября. Классы и аудитории вновь откроют свои двери перед школьниками и студентами. Надеемся, что они хорошо отдохнули летом и готовы с новыми силами «грызть орешек знаний». Наиболее ответственная пора наступает у выпускников 2027 года. Им предстоит сосредоточиться и ударно завершить обучение. И хотелось бы особо поздравить первоклассников и первокурсников, а также их родных и близких. Это первое сентября они не забудут никогда! Ребята, учитесь прилежно и вдумчиво. Уважаемые педагоги, желаем вам побольше благодарных, заинтересованных учеников. И много-много терпения. С Днем знаний, друзья!
Самые читаемые

2018-06-04 Благоустройство территории МО Дачное в 2018 году

2012-05-17 У 8 отдела полиции – новый руководитель

2018-12-28 Благоустройство: итоги 2018 года

2013-10-25 История «зеленого треугольника»

2011-08-11 График расселения

2013-10-25 Форель на Стачек

Новые комментарии

2026-03-27 Александра

Поздравляю с назначением, надеюсь, ваша команда сможет навести порядок на подведомственной территории и наладить ее систематическую уборку- в частности внутридомовые территории по адресам на ул.Зины Портновой, д. 11, 13, 14 - 28 находятся в запущенном состоянии, мусор убирается только после обращений на портал СПб!

2025-11-14 Галина. Федоровна

Спасибо за интересные сведения. Хотелось бы осветить сведения по сгоревшему корпусу общаги

2025-04-27

Юлия, этот лом находится на территории МО Дачное

2025-04-19 Юлия

Добрый день!уточните пожалуйста ,Ленинский пр. 111 к 1 относится к МО Дачное ?спасибо

2024-05-27 Наталья

Уважаемые депутаты МО Дачное, убедительная просьба обратить внимание на новую площадку, по улице Лени Голикова (рядом с домом № 18) Спасибо, что площадка реконструируется, мы давно просили обновить площадки на территории Воронцовского сквера. Из четырех площадок, которые были уничтожены в 2022г., сейчас построена только одна. Дети со всего микрорайона, ежедневно вечером, собираются здесь К сожалению, ПЛОЩАДКА контактирует с проезжей частью (прямой выезд с площадки на дорогу) на площадке предусмотрены дорожки для самокатов и велосипедов. Родители отлавливают малышей, которые выезжают с площадки. Подобное проектирование приведет к ОПАСНОСТИ, а может и К ГИБЕЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ДЕТЕЙ!!! Предложение: 1. На проезжей дороги, которая огибает площадку со стороны Воронцовского сквера нанести несколько ограничений скорости «искусственная неровность». 2. Установить ограждение и калитки высотой не менее метра, чтобы дети самостоятельно не смогли их открыть (подобные ограждения с калитками имеют место быть в центре нашего города) Я готова встретится на территории площадки, и объяснить причину моего беспокойства.

2024-05-02 Ирина

Добрый день! Большая просьба обратить внимание на детскую площадку во дворе дома Дачный пр.17 к1 ! Просьба благоустроить площадку обновить покрытие, качели и горки и т.п. А также благоустроить зону мусорных контейнеров находящихся вблизи ( Дачный 17 к3 и дачный 17 к1). И обновить асфальтовое покрытие вокруг здания по адресу Дачный 17 к.2.- (!после реконструкции здания ) а также у дома Дачный 17 к3. После ремонтных работ.

2024-05-01 Ирина

Добрый день! Большая просьба обратить внимание на детскую площадку во дворе дома Дачный пр.17 к1 ! Просьба благоустроить площадку обновить покрытие, качели и горки и т.п. А также благоустроить зону мусорных контейнеров находящихся вблизи ( Дачный 17 к3 и дачный 17 к1). И обновить асфальтовое покрытие вокруг здания по адресу Дачный 17 к.2.- (!после реконструкции здания ) а также у дома Дачный 17 к3. После ремонтных работ.

2023-11-11 Анастасия

Очень ждем расселения по адресу Дачный пр 5к5.. Как повышать рождаемость живя в таких условиях?

2023-06-30 Эдуард

Пора ужесточить наказание за все надписи и порчу общественного имущества (особенно остановки общественного транспорта). Это наши налоги ! МВД халатно относится к своим обязанностям, это их задача следить за правопорядком. Весь город в камерах наблюдения, а виновных НЕ НАЙТИ !

2022-12-25 Редакция

Уважаемый Павел, это 79 округ. Просим уточнять информацию об округах по приведенному телефону.

Рейтинг@Mail.ru