Версия для слабовидящих

Герб МО Дачное

Муниципальное образование Дачное

Фото

Вадим САГАЛАЕВ, Глава МО Дачное, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Сервис предоставляет возможность отправить обращение в форме электронного документа и получить информацию о ходе рассмотрения поданных ранее обращений




С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравляют депутаты Муниципального Совет МО Дачное. Видеоролик снят и смонтирован 8 мая 2020 года.


КАРТА САЙТА


Фильм-зарисовка о XIII юношеском турнире по самбо, посвященном памяти "Подвига 6 роты ВДВ". Санкт-Петербург. 2013 год.


Ролик об учебно-тренировочных сборах Центра допризывной подготовки МО Дачное "Отчизна" в 2015 году.


Ролик, посвященный реализации программы военно-патриотического воспитания Муниципального образования МО Дачное в 2014-2015 годах.


Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра допризывной подготовки «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга


Музыкальный ролик о работе Центра допризывной подготовки «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга


"Память и слава". Видеоролик, посвященный Защитникам Отечества



Сатирическое стихотворение о Василии Теркине в "лихие 90-е" читает Почетный житель Муниципального образования Дачное (Санкт-Петербург) ветеран Великой Отечественной войны Р.К. Волков.

 

Благодарим создателей клипа «Дядя Вова, мы с тобой», но мы взяли на себя смелость дополнить клип кадрами боевой подготовки курсантов Центра допризывной подготовки «Отчизна» МО Дачное. Надеемся, что это дополнение более ярко отразит смысл песни.


Футбольная команда "Атлант-МО Дачное"




Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.

Музыкальный ролик о летних учебно-тренировочных сборах Центра по допризывной подготовке «Отчизна» Муниципального образования МО Дачное Санкт-Петербурга. Сборы проходили на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии.


 
Видеоролик рассказывает о юношеском турнире по самбо, посвященном памяти «Подвига 6-ой роты ВДВ». В 2014 году турнир прошел в Спортивном комплексе «Юбилейный» уже в 14-й раз.






Официальный сайт администрации

Санкт-Петербурга.

Достижение в Санкт-Петербурге показателей социально-экономического развития, определенных Президентом РФ



Портал государственных и муниципальных услуг



/ Главная / Новости
Людмила Косткина поздравляет медиков и соцработников

2012-06-15

8 июня свой профессиональный праздник отметили социальные работники, а 17 июня эстафету у них примут медики. Публикуем поздравления председателя постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Людмилы Косткиной.

Дорогие друзья! Коллеги!

 

Примите искренние поздравления с предстоящим Днем медицинского работника! Во все времена ваша благородная профессия была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления высоких человеческих качеств: милосердия, доброты, самопожертвования. Труд медиков - это высокое служение во имя и на благо людей. Вы охраняете величайшие ценности, дарованные человеку, - жизнь и здоровье. Ваши профессионализм, самоотверженность, милосердие, умение сопереживать – все, что вы вкладываете в вашу благородную и важную работу по сохранению здоровья, улучшению и продлению жизни людей, заслуживает уважения и благодарности. Санкт-Петербург по праву гордится своим медицинским потенциалом: в городе работают клиники, исследовательские, диагностические центры мирового уровня, где ежегодно получают необходимую помощь сотни тысяч людей.

 

Уважаемые работники медицинской сферы! Ваша неиссякаемая энергия, трудолюбие, высочайшая квалификация и верность профессиональному долгу позволяют вам каждый день спасать искалеченные недугом жизни, дарить надежду тем, кто попал в беду. Чужую боль способен принять не каждый. Люди, которые ежедневно помогают и лечат беспомощных больших и маленьких пациентов, безусловно, достойны самого глубокого уважения.

 

Хочу надеяться, что, несмотря на все перипетии, петербуржцы будут продолжать получать высококвалифицированную медицинскую помощь, соответствующую самым высоким международным стандартам. Желаю вам и вашим семьям самого главного – здоровья! Спасибо вам за ваш труд, за вашу профессию! С праздником!

 

От всей души поздравляю работников социальной сферы Санкт-Петербурга с профессиональным праздником.

 

Петербург – это город с особенной историей и судьбой, а трепетное отношение к людям старшего поколения – отличительная черта всех петербуржцев. В День социального работника, прежде всего, я хочу поблагодарить вас, чья самоотдача, душевная щедрость и терпение являются главными профессиональными характеристиками. В нашей системе работает без малого 19 тысяч специалистов. В зоне вашей ответственности более трех миллионов петербуржцев.

 

За эти годы вместе нам удалось выстроить целую систему работы социальных учреждений. А петербургскими социальными технологиями, такими как «тревожная кнопка», «сиделки», «социальное такси» сегодня активно интересуются другие регионы Российской Федерации.

 

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, удачи!

Комментарии
Дорогие выпускники 2025 года! Подошел к концу очень важный этап вашей жизни: вы окончили школы, лицеи, колледжи, вузы. Полученные знания и навыки обязательно вам пригодятся! Не теряйте друзей, которые появились у вас за годы обучения, держите связь с любимыми учителями и преподавателями. 
 
Вам предстоит выбор — продолжить ли учебу дальше или начать трудовую биографию. Но  каким бы не было ваше решение, желаю вам оставаться честными, порядочными людьми, достойными гражданами своей страны. 
 
Друзья, в добрый путь во взрослую жизнь, в которой много интересного, но есть также ответственность за себя, своих близких, за свое дело! Большое спасибо родителям и педагогам наших выпускников!
Самые читаемые

2012-05-17 У 8 отдела полиции – новый руководитель

2018-06-04 Благоустройство территории МО Дачное в 2018 году

2018-12-28 Благоустройство: итоги 2018 года

2013-10-25 История «зеленого треугольника»

2011-08-11 График расселения

2013-10-25 Форель на Стачек

Новые комментарии

2025-04-27

Юлия, этот лом находится на территории МО Дачное

2025-04-19 Юлия

Добрый день!уточните пожалуйста ,Ленинский пр. 111 к 1 относится к МО Дачное ?спасибо

2024-05-27 Наталья

Уважаемые депутаты МО Дачное, убедительная просьба обратить внимание на новую площадку, по улице Лени Голикова (рядом с домом № 18) Спасибо, что площадка реконструируется, мы давно просили обновить площадки на территории Воронцовского сквера. Из четырех площадок, которые были уничтожены в 2022г., сейчас построена только одна. Дети со всего микрорайона, ежедневно вечером, собираются здесь К сожалению, ПЛОЩАДКА контактирует с проезжей частью (прямой выезд с площадки на дорогу) на площадке предусмотрены дорожки для самокатов и велосипедов. Родители отлавливают малышей, которые выезжают с площадки. Подобное проектирование приведет к ОПАСНОСТИ, а может и К ГИБЕЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ДЕТЕЙ!!! Предложение: 1. На проезжей дороги, которая огибает площадку со стороны Воронцовского сквера нанести несколько ограничений скорости «искусственная неровность». 2. Установить ограждение и калитки высотой не менее метра, чтобы дети самостоятельно не смогли их открыть (подобные ограждения с калитками имеют место быть в центре нашего города) Я готова встретится на территории площадки, и объяснить причину моего беспокойства.

2024-05-02 Ирина

Добрый день! Большая просьба обратить внимание на детскую площадку во дворе дома Дачный пр.17 к1 ! Просьба благоустроить площадку обновить покрытие, качели и горки и т.п. А также благоустроить зону мусорных контейнеров находящихся вблизи ( Дачный 17 к3 и дачный 17 к1). И обновить асфальтовое покрытие вокруг здания по адресу Дачный 17 к.2.- (!после реконструкции здания ) а также у дома Дачный 17 к3. После ремонтных работ.

2024-05-01 Ирина

Добрый день! Большая просьба обратить внимание на детскую площадку во дворе дома Дачный пр.17 к1 ! Просьба благоустроить площадку обновить покрытие, качели и горки и т.п. А также благоустроить зону мусорных контейнеров находящихся вблизи ( Дачный 17 к3 и дачный 17 к1). И обновить асфальтовое покрытие вокруг здания по адресу Дачный 17 к.2.- (!после реконструкции здания ) а также у дома Дачный 17 к3. После ремонтных работ.

2023-11-11 Анастасия

Очень ждем расселения по адресу Дачный пр 5к5.. Как повышать рождаемость живя в таких условиях?

2023-06-30 Эдуард

Пора ужесточить наказание за все надписи и порчу общественного имущества (особенно остановки общественного транспорта). Это наши налоги ! МВД халатно относится к своим обязанностям, это их задача следить за правопорядком. Весь город в камерах наблюдения, а виновных НЕ НАЙТИ !

2022-12-25 Редакция

Уважаемый Павел, это 79 округ. Просим уточнять информацию об округах по приведенному телефону.

2022-12-03 Павел

Здравствуйте, как узнать какой округ на танкиста хрустицкого 106?

2021-12-29 Макарова Лариса

Вчера, 28 декабря, были с внучкой на Ёлке. Очень понравилось. Спасибо большое от меня и от внучки. С наступающим Новым годом!

Рейтинг@Mail.ru