Органы местного самоуправления МО Дачное выполнили данное жителям обещание обустроить асфальтовые пешеходные дорожки на месте оставленных строителями скользких дощатых настилов.
Работы уже закончены. Теперь граждане могут, не опасаясь поскользнуться, травмироваться и испачкаться пройти по внутриквартальной территории вдоль заборов около школ № 221 и № 654. И, конечно, благоустроенные дорожки смотрятся куда более эстетично.
Дорогие соседи! 4 ноября в России отмечается День народного единства. В последние годы этот праздник обрел новое звучание и новое значение. Потому что именно в периоды внешней агрессии, активного противостояния с мечтающими поставить нашу страну на колени, особенно важна солидарность граждан.
Россия в очередной раз столкнулась лицом к лицу с далеко не миролюбивыми соседями, а также теми, кто возомнил себя «хозяевами человечества». Нас не удается сломить на поле боя, не выходит удушить экономическими санкциями. Граждане России успешно выдерживают все испытания, которые касаются каждого, вне зависимости от пола и возраста, уровня доходов и места жительства, национальной и религиозной принадлежности. Россияне сплотились и выступают как единый народ, связанный общим прошлым, настоящим и будущим. С Днем народного единства!