Главный архитектор Санкт-Петербурга утвердил объемно-пространственное решения двух первых домов, которые компания «Воин-В» собирается построить в квартале 2А Ульянки в рамках программы реновации.
На рисунках: фасады будущих домов – 9-ти и 18-этажного. В эти дома переедут жители первых расселенных «хрущевок».
Комментарии
2013-11-03
Добрый день!
Хотела бы уточнить, по поводу дома, который планирует построить строительная компания Воин.
На сколько мне известно, строительной компании было разрешено построить дом, но квартиры должны были предоставить жителям 5-х домов, в итоге все квартиры в данном доме были проданы, сейчас планируют построить второй дом (в офисе компании Воин, говорят о том, что скоро начнется продажа квартир) в итоге получается, что квартиры в новом доме так же не планируют расселять. Хотелось бы узнать мнение нашего МО Дачное на этот счет.
Должен ли собственник оплачивать разницу в стоимости жилых помещений. Даже если метр на метр.Пока все кодексы говорят что должен. Но как будет в реальности никто не знает. Доплата по рыночной цене выглядит в миллионы
Скажите, пожалуйства, какие именно первые дома попадают под расселение. В частности, хочу знать очередь дома 27 корпус 5 по ул.Лени Голикова.
2012-11-21
С помощью такой замечательной программы невозможно продать квартиру, так как ни один банк Санкт-Петербурга не рассматривает ипотеку под данные квартиры!!!! Вы являетесь собственником, что позволяет вам распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение, но сделать ничего не можете, так как "виртуально" дом подлежит реновации, но по всей вероятности, действительно не ранее 2045 года
Дорогие выпускники 2025 года! Подошел к концу очень важный этап вашей жизни: вы окончили школы, лицеи, колледжи, вузы. Полученные знания и навыки обязательно вам пригодятся! Не теряйте друзей, которые появились у вас за годы обучения, держите связь с любимыми учителями и преподавателями.
Вам предстоит выбор — продолжить ли учебу дальше или начать трудовую биографию. Но каким бы не было ваше решение, желаю вам оставаться честными, порядочными людьми, достойными гражданами своей страны.
Друзья, в добрый путь во взрослую жизнь, в которой много интересного, но есть также ответственность за себя, своих близких, за свое дело! Большое спасибо родителям и педагогам наших выпускников!